Productos
-
Harina de Garbazo "EMIGRANTE" 400 Gramos

- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Maíz Blanca "MEGAREPA"

- Precio habitual
- $139,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $139,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $139,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $139,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Maíz Blanco "CAÑUELAS"

- Precio habitual
- $176,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $176,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $176,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $176,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Maíz Roja "MEGAREPA"

- Precio habitual
- $167,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $167,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $167,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $167,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Quinoa "La Abundancia"

- Precio habitual
- $290,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $290,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $290,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $290,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Trigo "CAÑUELAS" 0000

- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina Integral "CAÑUELAS"

- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina Integral "LA ABUNDANCIA"

- Precio habitual
- $120,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $120,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $120,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $120,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Hinojo

- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Huevos Colorados 12 Unidades

- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Huevos Colorados 30 Unidades

- Precio habitual
- $340,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $340,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $340,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $340,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Huevos Colorados 6 Unidades

- Precio habitual
- $90,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $90,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $90,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $90,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jarabe de Agave "CAMPOCLARO"

- Precio habitual
- $318,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $318,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $318,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $318,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jengibre

- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jengibre "LAS INDIAS"

- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "FRUTIKA" Mix

- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "FRUTIKA" Multi 7

- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "FRUTIKA" Naranja

- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $150,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $150,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Banana Frutilla

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Durazno

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Durazo Light

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Manzana Refrescante

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Multifruta Light

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Naranja

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Naranja

- Precio habitual
- $25,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $25,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $25,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $25,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Naranja Light

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Pera

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo "MAXIFRUTA" Tropical

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo de Naranja Puro "GROW"

- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo de Naranja y Zanahoria "GROW"

- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Jugo de Uva "CAROLINA"

- Precio habitual
- $170,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $170,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $170,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $170,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kale

- Precio habitual
- $90,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $90,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $90,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $90,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Ketchup "HELLMANNS" 250 Gramos

- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Ketchup "PONTEVEDRA" Kilo

- Precio habitual
- $220,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $220,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $220,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $220,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kiwi

- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kombucha "CHI" Cítrico

- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado



































