Productos
-
Kombucha "CHI" Detox

- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Kombucha "CHI" Frutos Rojos

- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $180,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $180,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lactolate

- Precio habitual
- $81,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $81,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $81,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $81,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Larguitas Dulces de Hojaldre "HOJALMAR"

- Precio habitual
- $72,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $72,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $72,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $72,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Laurel

- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Laurel "LAS INDIAS"

- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche "PARMALAT" Descremada

- Precio habitual
- $55,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $55,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $55,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $55,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche "PARMALAT" Entera

- Precio habitual
- $55,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $55,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $55,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $55,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche "PARMALAT" Zymil Deslactosada

- Precio habitual
- $75,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $75,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $75,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $75,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche Chocolatada "PARMALAT"

- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche Condensada "NESTLE " Moca

- Precio habitual
- $280,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $280,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $280,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $280,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche de Avena "NUDE" Con Cacao

- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche de Avena "NUDE" Con Vainilla

- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche de Avena "NUDE" Cremosa

- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche de Avena "NUDE" Más Liviana

- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche UHT "PARMALAT" Descremada

- Precio habitual
- $78,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $78,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $78,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $78,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche UHT "PARMALAT" Entera

- Precio habitual
- $78,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $78,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $78,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $78,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche UHT Descremada "CONAPROLE"

- Precio habitual
- $79,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $79,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $79,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $79,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Leche UHT Entera "CONAPROLE"

- Precio habitual
- $79,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $79,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $79,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $79,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lechuga

- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lechuga Crespa

- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lechuga morada

- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lenguetazo Tuti Fruti

- Precio habitual
- $20,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $20,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $20,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $20,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lentejas "EMIGRANTE" Kilo

- Precio habitual
- $255,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $255,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $255,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $255,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lentejas "EMIGRANTE" Kilo

- Precio habitual
- $165,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $165,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $165,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $165,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lentejas "METRO" Kilo

- Precio habitual
- $215,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $215,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $215,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $215,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lentejas "PEQUEÑA GRANJA"

- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lentejas remojadas en agua y sal "LA ABUNDANCIA"

- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Levadura natural en copos "BIOGERM"

- Precio habitual
- $410,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $410,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $410,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $410,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Levadura Seca Instantánea "TERRY"

- Precio habitual
- $36,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $36,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $36,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $36,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Lima

- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $70,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $70,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Limon

- Precio habitual
- $45,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $45,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $45,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $45,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Llanten "Terra Verde"

- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Macarroni "TERRA VERDE"

- Precio habitual
- $273,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $273,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $273,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $273,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Malva "CABRAL"

- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $50,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $50,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Malva "Terra Verde"

- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado



































