Productos
-
Galletas Integrales "Mágicas" Sin Sal y Sin Azúcar

- Precio habitual
- $130,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $130,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $130,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $130,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Integrales "Mágicas" Zanahoria

- Precio habitual
- $130,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $130,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $130,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $130,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Integrales Algarroba "Cachafaz"

- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Integrales Avena y chips de chocolate"Cachafaz"

- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Integrales Avena y Pasas "Cachafaz"

- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Integrales Granola "Cachafaz"

- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Malteada "LA TRIGUEÑA"

- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Marina "LA TRIGUEÑA"

- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $160,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $160,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Rellenas Black "LAS ACACIAS"

- Precio habitual
- $63,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $63,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $63,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $63,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Rellenas Chocolate "LAS ACACIAS"

- Precio habitual
- $63,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $63,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $63,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $63,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Super Livianas Clasica "LA TRIGUEÑA"

- Precio habitual
- $115,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $115,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $115,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $115,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Super Livianitas Integrales "LA TRIGUEÑA"

- Precio habitual
- $115,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $115,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $115,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $115,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Veganas "MURMUR" Blancas

- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Veganas "MURMUR" Curry

- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Galletas Veganas "MURMUR" Integrales

- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $140,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $140,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Garbanzos "Emigrante" 300 Gramos

- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $60,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $60,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Garbanzos "PEQUEÑA GRANJA"

- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $69,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $69,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Garrapiñada "La Abundancia"

- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $95,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $95,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Gelatina "EMIGRANTE" Frutilla

- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Gelatina "EMIGRANTE" Manzana Verde

- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Gingko Biloba "Terra Verde"

- Precio habitual
- $97,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $97,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $97,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $97,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Girasol Tostado y Salado "LA ABUNDANCIA"

- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $105,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $105,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Granola "B3ST" Dark Chocolate

- Precio habitual
- $330,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $330,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Granola "B3ST" Peanut Butter

- Precio habitual
- $330,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $330,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $330,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Granola Banana y Canela "JASMINE"

- Precio habitual
- $210,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $210,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $210,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $210,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Granola Tradicional "JASMINE"

- Precio habitual
- $210,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $210,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $210,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $210,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Grasa "MANTEX"

- Precio habitual
- $49,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $49,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $49,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $49,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Graviola "TERRA VERDE"

- Precio habitual
- $120,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $120,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $120,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $120,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Grisines Clasicos "LA TRIGUEÑA"

- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $85,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $85,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Guaco "Terra Verde"

- Precio habitual
- $98,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $98,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $98,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $98,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina "CAÑUELAS" Especial para Pizza

- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $110,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $110,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Almendras "TERRA VERDE"

- Precio habitual
- $402,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $402,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $402,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $402,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Arroz "EMIGRANTE" 400 Gramos

- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Avena "La Abundancia"

- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $175,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $175,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Centeno "TERRA VERDE"

- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $99,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $99,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado -
Harina de Coco "LA ABUNDANCIA" 1 Kilo

- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado- Precio habitual
- $300,00 UYU
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $300,00 UYU
- Precio unitario
- por
Agotado



































